какой радиус действия у рутера? какой радиус действия у рутера TP-LINK WR741n ктото знает??

Владимир Васильев Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Пескова Мыслитель (6354) 13 лет назад
Сигнал Wi-Fi

Для того чтобы сигнал wifi был достаточно мощным и устойчивым, точку доступа нужно установить в определенном месте, равноудаленном от мест, где планируется располагаться с ноутбуком, постараться избежать преград таких как толстые стены на пути сигнала. Выбор места установки роутера играет очень важную роль в настройке wifi у вас дома, поэтому подойти к этому нужно со всей ответственностью, чтобы в дальнейшем не пришлось ходить по квартире с ноутбуком в поисках места с хорошим сигналом. Наши специалисты помогут вам подобрать подходящее расположение роутера благодаря богатому опыту и новейших программных средств.

Интернет-провайдер

Стоит также помнить, что скорость соединения уменьшается, если в сети одновременно находятся несколько компьютеров, это стоит учитывать при выборе тарифа и провайдера, которых сейчас достаточно много, например, в Москве это Corbina, Акадо, Стрим, Qwerty и многие другие. Наши специалисты помогут подобрать вам нужный тариф и провайдера. Большинство из этих компаний помимо доступа в интернет предлагают также и услуги цифрового телевидения, что тоже весьма удобная вещь.

Вызвать мастера и получить консультацию по вопросам: сети Wi-fi, подключение интернета, установка wi-fi дома, установка и настройка роутера можно по телефону:

(495) 923-87-90 в Москве.

(812) 905-62-74 в Санкт-Петербурге.
Источник: Удачи!!!
Остальные ответы
Митрич Мыслитель (5894) 13 лет назад
это зависит от того где находится роутер, от толщины стен и перекрытий, от материала стен и перекрытий, критериев много
Сергей Мастер (1041) 13 лет назад
если там простенькая антенна, то 30м в помещении и 100м на открытом пространстве
С. М. Филиппов Высший разум (165957) 13 лет назад
Comp-ag.ru | Установка и настройка Wi-Fi, настройка роутера - забейте в поиск.
Смотрите там.
Источник: Удачи Вам!!!
Сергей Куксенков Просветленный (41985) 13 лет назад
зависит от мощности передатчика
1 dBm примерно 2.5 метра на открытом месте
на роутере TP-LINK WR741nd (a не WR741n - такого не существует) 20 dbm, значит на открытом месте без препятствий, примерно 50 метров