каверкание слов - маскировка!!!

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069), закрыт 17 лет назад
это делается специально.... грустно смотреть на это безграмотное стадо... стыдно за свою страну!!
Лучший ответ
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
Ну вообщето один и тот же вопрос задавать два раза неприлично.
Это не стадо. Стадо - это дебилы смотрящие дом2, новости по зомбатору и прочую ерунду.
А пАдонки - в природе своей люди мыслящие, с юмором. Живые люди с ЖИВЫМ умом. А за свою страну мне стыдно вовсе не за это. Стыдно за ворующую милицию, за ворующих чиновников, за безтолковых врачей и профессоров, стыдно за нищенство стариков, армии. Стыдно, что в такой богатой стране люди - нищие.

да, кстати, почитав комментарии, скажу что сложилось такое впечатление:
люди, поддержавшие тебя не обладают гибким умом, да в общем ты и сама грамотностью, как я посмотрю, не страдаешь :)
А по поводу безграмотности и тупости так называемых пАдонков - милости прошу, давай устроим дебаты по м-агенту, на любую тему. Или просто сыграем в шахматы (я не разрядник и не чемпион).
Источник: каверкание слов - маскировка!!!!ппц....каверканИе... умора... грамаШных мля развелось...
Остальные ответы
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
это от глупости и ничего с этим не поделаешь....
Безniка Мудрец (19908) 17 лет назад
Если тебе стыдно только по этой причине - ты счастливый человек.
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Меня прикалывает, как молодежь в СМС бувкы с цифрами соединяет. Просто какое-то финикийское письмо по лучается.
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
А ты в слове "коверкание" специально ошибку допустила?
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
для того, чтобы сделать это специально, надо знать, как пишется правильно.
тот, кто знает как пишется правильно — не безграмотный.
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Часто это выражение чувств - презрение, ненависть, и т.д. в инете ведь иначе не выразишь чувства.
Вика Мудрец (11537) 17 лет назад
Я "за"двумя руками!!! Вот эти "чё,чёнить"...и т.д.,неужели люди думают,что это круто так писать!Наверное,всетаки это детки маленькие11,12 лет,хотя "видела"один раз девушку,вполне взрослую,но вот именно так задавала вопросы!
Алексей Рукосуев Профи (959) 17 лет назад
вообщето ФЕНЯ - тоже каверкание,но существует ни одно столетие
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Появились учительницы русского языка.
Пора открывать ликбез.
А все остальные лебезят.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Специально коверкать слова может себе позволить только хорошо знающий язык человек.
lefay Просветленный (37477) 17 лет назад
мода на деградацию, современный гоп-стоп сленг. надеюсь, это пройдёт. да, не надо путать безграмотность и нарочное коверкание слов, этот модный "олбанский" язык. фу, аж тошно.