Что такое для вас цинизм?

James Ross Мастер (2268), закрыт 17 лет назад
Считаете ли вы себя циником? И как вы определите, что человек - циник?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
тот, кто поступается нормам морали.. Цинником можно быть, но весьма избирательно..
Остальные ответы
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
не умение видеть хорошее:)))
Сродни писсимизму:))
Катерина Гуру (4156) 17 лет назад
циннизм- ..хм.. был такой случай: В маршрутке мужчина услышал музыку , которую слушал водитель... стал спрашивать- расспрашивать а что это а кто это?? а где это?? Ну водитель с гордостью стал делиться ответами и порадовался, что пассажиру понравилась музыка, но вдруг после того как водитель маршрутки ответил на все эти вопросы- мы все услышали: НУ И Г**НО!!!!Я ТЕПЕРЬ ЭТО НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!! вот это ( я считаю) ЦИННИЗМ... (ИМХО)