можно ли в неочень старую модель наубука вмонтировать лучьшую память и видео карту

олег донцов Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (1076) 17 лет назад
видеокарты там как таковой нет - все встроено в материнку а память добавить и диск поменять можно конечно
Остальные ответы
Roman Rim! Гуру (2644) 17 лет назад
все зависит от ноута

если не мистейк, то далеко не во все можно память втыкать.. а уж видяхи и тем более

про память.. нужно смотреть что поддерживается.. ну по ходу так же как и в обычном компе 8)
но обычно защита от дураков 8) т.е. то что влезть не должно - не влезет.. обычно так

а вот будет ли работать как хотелось бы.. вот тут уже вопрос
Сергей Гуру (2892) 17 лет назад
Мне тоже интересно
Vladimir NikiforoFF Профи (738) 17 лет назад
память я в ноуты добавлял. Видяхи не менял.
Петр Верхов Мастер (1971) 17 лет назад
Вмонтировать можно... а вот будет ли работать, вопрос...
Память можно сменить на многих буках, правда как правило только на родную память. А вот с видеокартой сложнее, я например не разу не видел в продаже отдельно карт для буков.