что такое zip ?

Андрей Андрей Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
terem teremok Профи (580) 13 лет назад
Архив для сжатия файлов
Остальные ответы
Голубоглазая Мыслитель (7594) 13 лет назад
ZIP — популярный формат сжатия данных и архивации файлов. Файл в этом формате обычно имеет расширение .zip и хранит в сжатом или несжатом виде один или несколько файлов, которые можно из него извлечь путём распаковки с помощью специальной программы.
Аноним Анонимович Ученик (146) 13 лет назад
zip это архив каторый сжимает размер файла! С помощью программы Winrar http://www.rarlab.com/ вот ссылка
Это я Мудрец (13623) 13 лет назад
это такая программка-архиватор
умеет уменьшать объём некоторых файлов
... ... Мастер (1761) 13 лет назад
Хорошо сжатый файл или папка
Stas Мыслитель (7717) 13 лет назад
ZIP — популярный формат сжатия данных и архивации файлов. Файл в этом формате обычно имеет расширение .zip и хранит в сжатом или несжатом виде один или несколько файлов, которые можно из него извлечь путём распаковки с помощью специальной программы.
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Silent_Suicide Профи (959) 13 лет назад
ZIP — популярный формат сжатия данных и архивации файлов. Файл в этом формате обычно имеет расширение .zip и хранит в сжатом или несжатом виде один или несколько файлов, которые можно из него извлечь путём распаковки с помощью специальной программы.
Пример программа что читает .zip: win-rar.
Dead_King_90 Ученик (139) 13 лет назад
zip-это сжатие файлов