Я уверена, что вы мне дадите ответ!

Sas~uke~ Uchiha Профи (819), закрыт 17 лет назад
Как сделать так, чтобы твой вопрос был открытым? У меня всегда простой...
Лучший ответ
lasselanta Гений (71970) 17 лет назад
Может, ты хочешь, чтобы твой вопрос висел внизу справа в уголке долго? Для этого посылают СМС, услуга платная, что-то около доллара. Надо нажать под вопросом кнопку "сделать лидером".
Остальные ответы
Елена Мастер (1486) 17 лет назад
Открытый вопрос у тебя сейчас и когда пройдет три часа ты его можешь выставить на голосование, либо выбрать лучший ответ и твой вопрос перейдет в статус "закрытый". "Простых" вопросов не бывает - ты что-то путаешь, смотри внимательнее.
Статусы:
1)открытый
2а) на голосовании ЛИБО 2б) закрытый
3а) закрытый