Я уверена, что вы мне дадите ответ!

Как сделать так, чтобы твой вопрос был открытым? У меня всегда простой...

Может, ты хочешь, чтобы твой вопрос висел внизу справа в уголке долго? Для этого посылают СМС, услуга платная, что-то около доллара. Надо нажать под вопросом кнопку "сделать лидером".

Открытый вопрос у тебя сейчас и когда пройдет три часа ты его можешь выставить на голосование, либо выбрать лучший ответ и твой вопрос перейдет в статус "закрытый". "Простых" вопросов не бывает - ты что-то путаешь, смотри внимательнее.
Статусы:
1)открытый
2а) на голосовании ЛИБО 2б) закрытый
3а) закрытый

никто не отвечает :)