а что такое "золотой дождь" в половой жизни и как его устроить? навеяно...

наташа ланцова Мастер (1123), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо
Дополнен 13 лет назад
оказывается, я еще такая темная...
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670983) 13 лет назад
Так называемый " золотой дождь" - это когда половые партнеры во время или после полового акта писают друг на друга. , чаще всего на лицо партнера. При этом часто другой партнер старается ртом поймать эту мочу и пить ее, хотя это и вовсе не обязательно. Однозначно относится сексологами к извращениям. Однако в связи с тем, что при этом не наносится физического ущерба здоровью человека, то психологическая коррекция или лечение роводится только по желанию самого человека. Бесспорно также, что данное действо вызывает у некоторых лиц сильнейшее возбуждение, причем независимо от пола. Фактом является и то, что некоторые лица попадают в сильнейшую психологическую зависимость от данного действа и не могут уже достичь возбуждения без этого.
НирнхельмОракул (75521) 13 лет назад
ужос хорошо что хоть не какают))
а когда какают, называется копро
МечтательМудрец (16388) 9 лет назад
А что делать если уже не можешь без этого достичь возбужения???
Матвей ЧерныхМастер (1312) 8 лет назад
откуда это знаете?
Роман ЛобковУченик (142) 8 лет назад
все не так. вышеописаное заблуждение, как лучший ответ, это покозатель многолетней антиграмотности как образования.
А что правильно?
Эльдар ГилязовУченик (168) 6 лет назад
Я боюсь спросить, не 50 оттенков серого вы это узнали
Камила МагомедоваЗнаток (493) 2 месяца назад
Такая же проблема не могу без этого
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (703) 13 лет назад
типа ктото много зхаработал?
Avengeri Мыслитель (7969) 13 лет назад
напишите мне в личку - поясню)
Дмитро КрисаУченик (103) 7 лет назад
Авы можэте мне сделать золотой дождь
TrihusailМастер (1692) 6 месяцев назад
Есть вариант ещё вариант- шоколадный батончик на лицо)
Можно постараться в процессе котика нарисовать)
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 13 лет назад
Это когда тебя обоссывают
Natalia RubinsteinУченик (223) 7 лет назад
коротко и ясно
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
поржала от вопроса в голос (особенно ваша тяга к эксперементу такого рода порадовала))))) , наберите в поисковике, точней не скажу, не любитель я че то урины))))) )
а еще, еще есть капрофагия, тоже можно в половой жизни устроить:)))))
Источник: темная? да и слава Богу, не темная, а не развращенная:) некоторые вещи на фиг знать не надо)
НирнхельмОракул (75521) 13 лет назад
и самое смешное что все подробно знают но не любители))))
я про второе и не слышал даже))
но в поисковик не пойду, а то еще ШОК будет))мало что там эти извращенЦо придумали
Anna Оракул (62205) правильно не ходите))))))))))будет)))) ну или рвотный позыв))))
наташа ланцоваМастер (1123) 13 лет назад
я, наверное, догадалась..)
Виталий ГоргоцЗнаток (321) 9 лет назад
тема оч интересная!! ! для того что бы поржать)))))
Алька Просветленный (26576) 13 лет назад
эть когда наешься арбузов плюс мочегонное.... а туалета неть.. и из кровати не выпускають.... примерно так!:)))))))))))))))))))
ВасилийУченик (138) 6 лет назад
Что уже была в такой заполнения?))
Знак Мастер (2351) 13 лет назад
подходите после много выпитова пива..))))))
Turnir Jelsen Знаток (471) 13 лет назад
Когда один из партнеров чувствует себя осыпанным золотом)))
YPAH236 Мастер (1961) 13 лет назад
Оу.... Любительница BDSM?))
наташа ланцоваМастер (1123) 13 лет назад
еще одно неизвестное для меня) вы о чем?
YPAH236 Мастер (1961) психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Kira Petrova Просветленный (29260) 13 лет назад
Уууууууууу, какой детский сад.. . )))))))
А я то дура, подсказываю про "дождь"... )))))))))))
Татьяна Павлова Гуру (4509) 13 лет назад
Поссы на кавалера, оно и есть.
Kira PetrovaПросветленный (29260) 13 лет назад
Аплодирую!!!
Просто и понятно! )))))))))))))))))))))))
Алексей Ученик (249) если не учитывать что все совсем наоборот )) ну главное понятно...
АлексейУченик (249) 8 лет назад
а анальный секс - трахнуть в анус кавалера? пипец мозги набекрень ))
Xilinx Мыслитель (6741) 13 лет назад
главно соседей снизу не залить))
дима аванесян Ученик (197) 8 лет назад
когда 2 необязательно разнополых человека стораются друг, друга описать
юрий мастерин Ученик (111) 8 лет назад
Я бы принял от тебя лиля
Natalia Rubinstein Ученик (223) 7 лет назад
Практику можно начинать с общественных туалетов - где на обручке капли
Вэско Ученик (142) 7 лет назад
https://vk.com/club124413712 Вступаем нас 6 админов 3 девушки и 3 парня все выглядят секасна, если наберем 500 подпищиков мы скинем свои голые фотографии
rusudan gulagashvili Ученик (104) 7 лет назад
Ржунимагу. псих психу друг, товарищ и брат (или сестра). можно обоссать партнера, если в постели какую-нибудь позу в раскорячку принять. не только оборжаться и обоссаться! как бы не пердануть ему в дыхалку.
sepas sepa Ученик (106) 7 лет назад
когда тебе на ебальник ссут
arina volgt Ученик (107) 7 лет назад
Золотой дождь-это когда при половом акте, партнёр писиют на друг друга