что такое "аккаунд"?

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Danch Ученик (129) 17 лет назад
Обычно после регистрации заводится отдельный аккаунт ...другими словами учетная запись
(запись, идентифицирующая пользователя и предоставленные ему услуги).
Просто чтобы отличать пользователей. В аккаунтах обычно хранится информация типа: логин, пароль, емайл... и т.п.
Источник: Lingvo + мозг :)
Остальные ответы
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Само слово "аккаунт" происходит от английского слова account, что переводится как "счет", точнее - "номер вашего банковского счета".
Источник: firebook.ru/admin/text/s08.html
Ev.A.Za Ученик (144) 17 лет назад
Спросите лучше, что такое "аккаунт"?
Может кто и ответит....
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Accaunt регистрируют в он-лайн играх. В зависимости от игры на одном АСС-е (accaunt-e) может быть от 1-го до 7-и персонажей(больше я не встречал).
Белый Конь Ученик (142) 17 лет назад
В самом общем случае - комбинация "login"-"password"("имя"-"пароль")
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Аккаунд это аккаунт для медведа. Не трогайте, медвед этого не любит!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Английское account означает счет. Аккаунтом называется, например, банковский счет. В сфере компьютеров аккаунт - это сведения для входа в ОС, программу или на сайт в инете. Состоят обычно из логина и пароля пользователя.