Помогите Я работаю в библиотеке

Мария Просветленный (28369), закрыт 16 лет назад
Зарплаты - кот наплакал. Директор заставляет нас перейти на пластиковые карты. Все за наш счет. У нас в библиотеке есть своя бухгалтерия, но директор велит перейти на пластиковые карты, потому что у нас нет машины и она яко-бы нарушает закон об инкассации. За пластиковые карты надо платить, выплаты наших зарплат будут производится с задержкой. И вообще чего это в свое ЛИЧНОЕ время я должна идти в банк и стоять в очереди к банкомату Я точно знаю что директор в рабочее время нас отпускать не будет В принципе законы я знаю. По закону только я имею право распоряжаться своей зарплатой. Но на нас оказывается давление. Что делать Как грамотно отказаться от пластиковых карт?
Мария. г. Самара
Лучший ответ
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Лучше грамотно поменять работу. Самара - большой город, работу найти можно. По мне - лучше полы мыть без нервотрепки, чем удовлетворять прихоти начальника-придурка. К сведению - я журналист, но в жизни и полы приходилось мыть, и в детсаду работать, и кассиром - пока дети росли.
Удачи! И не бойтесь менять свою жизнь.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Romatee Мастер (1189) 17 лет назад
Сочувствую....нет правда, искренне!! Блин остались же ещё люди которые работают в библиотеках))))
ОЛЕСЯ КРУПИНА Мастер (1625) 17 лет назад
Предлагаю менять работу... Что тут еще можно посоветовать?
Андрей Мыслитель (7133) 17 лет назад
Маш, ты пойми что не делаеться все к лучшему, даже если сейчас, все кажеться плохо!

Книга Екклесиаст > Глава 6 > Стих 12:
Ибо кто знает, что хорошо для человека в жизни, во все дни суетной жизни его, которые он проводит как тень?
matanzas Гуру (4961) 17 лет назад
Итальянская забастовка
полина volki Знаток (371) 17 лет назад
В Москве музеи университеты и библиотеки уже перевели на карты. В чем-то это удобнее.
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
лучше не отказываться. МЫ вот оттягивали этоудовольствие до последнего, и последнюю зарплату, которую привозил завхоз у нас украли - разбойное нападение.
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
не так все страшно
карта гораздо удобнее, если вы не будет ее всю сразу снимать, а будете ею расплачиваться иногда :)