Многие ли мужчины согласны с этим законом брака? (+)

Пользователь удален Мыслитель (5864), закрыт 17 лет назад
"Жениться следует только на очень хорошенькой женщине - на тот случай, если захочется сбагрить ее другому. "
Дополнен 17 лет назад
Между прочим написал это мужчина, и вычитала я это в книге "4048 законов жизни". Но мне так приятно что большинство мужчин все таки не согласны с этим высказыванием.
Лучший ответ
Михаил Макаров Мастер (2265) 17 лет назад
Все мужчины — жуткие собственники. И в глубине души, они не перестают считать экс-супругу своей собственностью.
Остальные ответы
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
полная ерунда
жениться следует на женщине, которую ЛЮБИШЬ.

А свою женщину я никогда не отдам никому, наоборот горло за нее перегрызу
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
Как бы она сама не сбагрилась!
Максим Романович Мастер (1409) 17 лет назад
Это Песец просто)) ) Где это такое ты нашла? ? фигня! Не согласны конечно)))
Ирина Латышева Гуру (3212) 17 лет назад
Вопрос хороший, но многие ли так считают, не знаю...
террорист Мастер (1717) 17 лет назад
A NA FIGA TOGDA ZENITSJA!!!!NE SOGLASEN,JA EGOIST ETO MOE!!!!
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
не согласен, примерно по той же причине, о которой говорят некоторые женщины:
член на член менять - только время терять.
SUPERDOG Мыслитель (5762) 17 лет назад
Лучше уж не жиниться если с такой мыслью женишься! И что значит сбагрить? Это ведь не товар!
dikyboy Ученик (188) 17 лет назад
Эт придумали сами женщины!?
DmV Гуру (2812) 17 лет назад
Ну если жениться с мыслью о предстоящем разводе, то зачем жениться? :))
Если есть люди, которые так думают и делают, вот честно, они идиоты.. . Их поступки нелогичны.
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
жениться следует на той, про которую ты подумал при первой встрече: Моя женщина, и только моя!!!!
Натэлла Бойкова Мастер (1448) 17 лет назад
Интересно. а что делать нехорошеньким?? ? Глупость какая-то
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
Жениться надо на рАвной... и то, надо постараться выкрутиться :-)))) и не жениться вовсе
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Ну вот опять как бы мужчины крайние остаются! На мой взгляд, такой закон брака вообще отсутствует, а что касается хорошенких женщин - так здесь каждый мужчина выбирает для себя сам: что для него хорошо в женщине, а что плохо! Так и рождаются взаимопонимание и любовь, где недолжно быть места вооще подобным "законам брака", потому что у брака только один закон - закон совместных отношений, который подразумевает равные прва как мужчинам так и женщинам, и здесь совсем неуместен разговор о каком-либо "сбагривании" на сторону любимого человека, иначе брак вообще теряет свой пероначальный смысл!
O_Ska Мастер (1949) 17 лет назад
Ну смотря для чего жена нужна... если для оформления интерьера, то мысль верная