люди подскажите код для "самораспаковывающегося" архива Win Fast. просто там прога одна очень нужная

скупой рыцарь Ученик (28), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Stas Мыслитель (7717) 13 лет назад
это лохотрон .. снимут деньги и потом отправит на бесплатный сайт где сможешь скачать .. или вообще на х.... отправит так что гугли .. ищи бесплатную
Остальные ответы
Некет Ученик (168) 13 лет назад
ТОЛЬКО СЁНЯ С ТАКОЙ ЖЕ ФИШКОЙ ВСТРЕТИЛСЯ!! ! удаляй это лохотрон и деньги снимут и фигня какая нибудь окажется!!!
Александр Борисенко Профи (714) 13 лет назад
Ага не выйдет
тольк за денюфку
и это не лохотрон если за денюфку
Сам проверял
Взломать ещё никто не смог насколько я начитан
Сам владелец не знает кодов кроме самого архива
fzfx Просветленный (23932) 13 лет назад
что за прога? не стоит кормить мошенников.
alex3vsn Мудрец (16225) 13 лет назад
Если Вас просят отправить СМС и получить код удаляйте- это лохотрон. Там нужно ввести 3 кода, при этом отправить 3 СМС стоимостью от 100 до +бесконечности рублей (даже если Вы введете 3 кода архив все равно окажется пустышкой) . Просто скачайте с другого ресурса эту нужную прогу. Отличительной особенностью сайтов-лохотронщиков является ярко-желтая панелька с большой надписью Скачать.. . на большой скорости, без ограничений ...etc.
Источник: Личный опыт и терзание Google теми же вопросами.
mak592 Оракул (59883) 13 лет назад
примерно так развели друга- хотел смски почитать чужие- два раза смс отправил- -дальше бабок не хватило- 1100 было))))))))))) посылай -проверь-отпишись нам- интересно во сколько обойдется))) говори каку прогу надо, сейчас организую