В Windows 7 как сменить цветовую гамму экрана на 16 или 32 бит?

addressdeny Mr. Deny Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
В XP заходил в разрешение экрана и там всё менялось, а здесь то ли из поля зрения пропадает эта функция, то ли убрали её намертво из разрешения экрана... Подскажите, пожалуйста, где найти эту функцию?
Голосование за лучший ответ
Van Мыслитель (8268) 13 лет назад
правая кнопка на экране\Разрешение экрана\Дополнительные параметры\вкладка монитор

*KaspeR* сделал описание скриншота?))
Алексей Овсюков Профи (940) 13 лет назад
Правый клик на рабочим столе там Разрешения экрана я там Дополнительный параметры там Монитор и внизу окна видишь Качество цветопередачи и выбираешь нужное при этом не забудь нажать Применить и ОК