Политические дебаты

Почему ямочки на подбородке и щеках считаются красотой?

Ямочки на щеках – серьезный инструмент для завоевания симпатий противоположного пола. Ямочки на щеках, правда, далеко не у всех, появляются, естественно, когда человек улыбается. «Искренне и открыто, - считают некоторые. - Как ребенок» . Уже поэтому ямочки на щеках обычно нравятся их обладателям и милы тем, кто наблюдает их со стороны.
Нельзя сказать, что ямочки стали объектом серьезных исследований представителей самых разных сфер научного знания. Хотя, можно смело утверждать, они не остались без внимания поэтов или приравниваемых к поэтам просто влюбленных, восторженно воспевающих ямочки на щеках своих половинок. На любом языке мира. Хоть на китайском.

Обладатели ямочек люди творческие, артистичные имеющие харизму....

Потому что это - детское, а детьми все люди умиляются....

потому что они подчеркивают круглые формы щек и подбородка... что естественно является более красивым по сравнению с плоскими формами и говорит о хорошем здоровье человека...

потому что редкость и не уродство