В вашем городе проходил митиг скинхедов?
В Нижнем в субботу, 24 марта, должен был состоятся.
это не скинхеды. это националисты, которые устали от оккупации. и простые люди. те, кому не плевать на то, что будет с Родиной. а вы, "граждане мира", так и будете сидет и смотреть как русскую нацию уничтожают.
послать бы группу сознательных скинов в африку
флаг им в руки. Антибиотик нужен любому организму,иногда. Только убивать в слепую глупо.
Вот в москве такие митинги проходят официально но обычно их преграждают комуняги и митинг запрещают у нас на районе их было много ну вот теперь не одного все уже давно получили пи..ды кстати после ихних митингов они тоже всегда получают+)))
К сожалению в моем городе не проходит... А насчет митинга в Нижнем где инфу нарыть можно? Хотя наверняка мусора разогнали...и кучу народа приняли.