В вашем городе проходил митиг скинхедов?

Эрик Картман Мастер (1245), закрыт 17 лет назад
В Нижнем в субботу, 24 марта, должен был состоятся.
Лучший ответ
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
это не скинхеды. это националисты, которые устали от оккупации. и простые люди. те, кому не плевать на то, что будет с Родиной. а вы, "граждане мира", так и будете сидет и смотреть как русскую нацию уничтожают.
Остальные ответы
Нелли Багринцева Гуру (3345) 17 лет назад
слава богу, нет, и, надеюсь, что не будет никогда.
Войнило Вадим Мыслитель (5605) 17 лет назад
были б деньги из минска приехать-приехал бы! чисто разогнать этих уёб...ов!
Свободина Любовь Гуру (3254) 17 лет назад
Да, но о них не распостраниются.
Пользователь удален Мыслитель (6048) 17 лет назад
а что эти яйцеголовые еще и митинговать умеют?
Леди Н Профи (548) 17 лет назад
Слава Богу у нас такого не будет НИКОГДА. И надеюсь когда нибудь люди добрее, гуманнее станут. И это все исчезнет само собой.
Пользователь удален Мастер (2325) 17 лет назад
К сожалению в моем городе не проходит... А насчет митинга в Нижнем где инфу нарыть можно? Хотя наверняка мусора разогнали...и кучу народа приняли.
AldRugs Мастер (1208) 17 лет назад
Вот в москве такие митинги проходят официально но обычно их преграждают комуняги и митинг запрещают у нас на районе их было много ну вот теперь не одного все уже давно получили пи..ды кстати после ихних митингов они тоже всегда получают+)))
Martin Kasparian Мастер (1797) 17 лет назад
флаг им в руки. Антибиотик нужен любому организму,иногда. Только убивать в слепую глупо.
. Мудрец (13003) 17 лет назад
послать бы группу сознательных скинов в африку