Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие технические новшества вы предложили бы для АДСКИХ котлов?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Ш. Профи (813) 17 лет назад
Таймер, и режимы "Гриль", "Хрустящая Корочка", "Котлеты", "Мясной Суп", и "Бульон"!
Верунчик Просветленный (45747) 17 лет назад
Чего-й то тебя на потустороннее потянуло, ты закругляйся с этим., а то сейчас предложат, не обрадуешься потом.
Пользователь удален Просветленный (45019) 17 лет назад
Заменить их на проверенные временем сковородки
Источник: все новое хорошо забытое старое