был ли Сергей Есенин биссексуалом?

Олечка Кочетова Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Существует версия, что большинство поэтов и поэтесс Серебряного века имели половые связи с лицами своего же пола, практиковали лямур де труа, муза их покидала, нужны были новые впечатления, вот таким образом они музу возвращали на место))) И, вообще, время было смутное, Революция в России прошла под знаком кокаина и сифилиса. И ничего нация выжила.
Остальные ответы
Svety Мастер (1715) 17 лет назад
Большинство источников утверждает, что да. А жаль.
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Всё возможно.ТОлько доподлинно мы этого никогда не узнаем!И имеет ли это значение,если тебе нравится Есенин как поэт ?А если не нравится,почему волнуют такие вопросы?...О покойниках либо хорошее,лиьо ничего
Dmitriy Chegevara Ученик (120) 17 лет назад
Даааааа,был!А почему Вас так это интересует!Я передам ему Ваши волнени я,и он всё расставит на свои места!ОК!Дим69
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Олечка, а при чем здесь "Наука и техника"?
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
Есенина не трожь!!!
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
уроды...не трогайте..Сережку
Гульнара Мастер (2431) 17 лет назад
нет не был!
Би не смог бы воспевать только женщин!