все ли девушки любят романтиков?

Меланхолик Мастер (1046), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мудрец (10834) 13 лет назад
Я люблю романтиков... потому что сама такая..:)
Остальные ответы
~маЛина~ Гуру (2660) 13 лет назад

Нет.... я не особо люблю...
Лёконька Мудрец (13188) 13 лет назад
думаю, что не все, но по крайней мере каждой хочется хоть иногда романтики в своей жизни.
peaceful Гуру (3236) 13 лет назад
В душе думая, что каждая.
Это у нас еще с детства, так сказать в крови. Сначала родительская забота, затем сказки на ночь, после игры с куклами и без, а сейчас уже взрослая жизнь.
И чего то как всегда не хватает...)))
Mystic Мудрец (10590) 13 лет назад
Романтика хороша в меру. А если человек будет постоянно размазывать романтические сопли по вашим отношениям, это начнет бесить не меньше, чем отсутствие романтики.
Lizzi Мастер (1631) 13 лет назад
А за что циников любить? !
Понимаю, что в наше время слово "романтичный" стало почти ругательством... .
Но это лишь потому, что смысл извращён... .
Разве можно НОРМАЛЬНО общаться с полуобразованными, полуграмотными, циничными "мужчинками",у которых-пальцы веером?.. .
Нет уж, увольте....
МеланхоликМастер (1046) 13 лет назад
печать, подпись....все, вы уволены
Lizzi Мастер (1631) Вы меня ...уволили?! А я ведь за Вас заступилась, за меланхоликов....Вы ведь-нежные....