как убрать баннер который просит пополнить баланс Билайна 79645904144.

Игорь Шахуров Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 13 лет назад
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
И пока компьютер совсем не угробили поставьте антивирус!
ytmj про Профи (870) 13 лет назад
он что просит просто пополнить счет или отправить смс с текстом