Кто нибудь ездил в санаторий по путевке "Мать и дитя"?.. Сколько было ребенку,когда вы поехали?.. Как,что,расскажите.

Девушка-магнитик Мастер (2279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232157) 13 лет назад
да! я ездила с 2 детьми в санаторий по путевке мать и дитя в Хилово Псковской области, правда давно, в 2000 году. Детям было 11 и 12 лет -путевку разделили на ТРОИХ по 14 дней-это эконом-вариант, потому что доплатить за койку и питание другому ребенку пришлось бы 100%,питание было, разумеется, диетическое-кашки, творожки, запеканки-но все вкусно! отдельно стоял витаминный стол-всевозможные овощные салаты. комната была на 3 человек с отдельной ванной комнатой и туалетом. лечебный корпус-дети принимали ванны и грязевые аппликации, мне были прописаны жемчужные ванны. в санатории есть своя минеральная вода-Хиловская-подобие сероводородных вод Пятигорска, но дети ее не пьют! На территории протекает речка Уза-мы купались, но не на пляже, а уходили в село-нашли брод и дети чупахтались на мелководье. местные жители приносили морошку-я видела ее впервые, горошек зеленый сладкий, вкусную новорожденную морковку, другие ягоды. Очаровывала природа Хилова-смешанный лес, река, озеро, в лесу ягоды и грибы. уезжала со слезами благодарности всему персоналу!
Остальные ответы
Яна Павлова Мыслитель (6251) 13 лет назад
расскажите где такие санатории? Интерессно
Девушка-магнитикМастер (2279) 13 лет назад
Ну я думаю,сейчас в любом должны быть такие программы...Незнаю. Рядом с нами,например,вот этот...почитайте. http://www.zdraw-penza.ru/nadejda.html