Где посмотреть/скачать все серии Наруто с озвучкой Jetix?
Да смотрел я японскую с сабами, просто хочется посмотреть как Jetix все кастрировал к чертям
Нашел: Какаши превратили в Каташи, почти все сцену с кровью и открытыми переломами отрезали к чертям и т. д. и т. п... .
скорее всего нигде. если озвучка Jetix, значит и почти по половине серии будет вырезано, как они и делали. и они озвучили по-моему только около 30 первых серий. вообще, Jetix ужасно кастрировали аниме Наруто. не смотри его в таком виде.
единственное что лучше это шиза проджект но никитос не продолжает поэтому смотри кал с 2х2
http://animan.kiev.ua/
там манга есть про Наруто
на рутрекере найдешь
джетикс версия переведена с америкос версии
они ее так изуродовали.. .
качай оригинал японскую версию с субами епте и будет зашибон
или тебе поржать над дерьмопереводом охота?