любовь и сон похожи?

Никитка Мастер (1568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Snegna Гуру (3860) 17 лет назад
Есть песня: "Любовь похожая на сон.." Это прекрасно, когда не чувствуешь землю под ногами, и ты паришь над землей. Как будто розовые очки на глазах... А бывает и по-другому, когда любовь не взаимна, или ты полюбил другого(ую), но у тебя обязательства перед семьей... Любовь в тягость... Вот оно сравнение - либо прекрасный сон либо кошмар... Желаю всем прекрасных снов!!!!
Остальные ответы
Сакура Гуру (2654) 17 лет назад
Нет, это не так. Вот влюблённость и сон почти одно и то же
Lola Мыслитель (6816) 17 лет назад
Моя любовь началась сном, но потом я постепенно вышла из полудремы и любовь стала земной!:))
William Fitzinger Мастер (1118) 17 лет назад
Иногда бывает так что просыпаться не хочется, а иногда думаешь- лучше бы не засыпал !!!:))