ГЛИЦИН. Кто принимает глицин, скажите при каком давлении его можно применять?

Верю-всё будет! Мастер (1788), закрыт 13 лет назад
У меня очень низкое давление. В такую погоду мое давление 80/50, недавно начала принимать глицин. Знаю также, что его рекомендуют людям с повышенным давлением. И еще, можно ли его принимать при гипертонии? СПАСИБО!
Дополнен 13 лет назад
У меня низкое давление и я при таком принимаю глицин, у моего парня - высокое давление, гипертоник и он тоже принимает глицин. меня интересует, как работает этот биотик, если гипертоники и гипотоники могут его принимать, хотя чувствуют себя совершенно по-разному
Лучший ответ
шелест надежда Гуру (3083) 13 лет назад
Глицин - это аминокислота, естественный активатор трансмиттерных систем, еще связывает токсичные продукты (альдегиды, кетоны), образующиеся в процессе ишемии. Еще : уменьшает психоэмоциональное напряжение, стрессы. Показан больным с инфарктом мозга,, последствия Ч М Т, энцефалопатия, невротические расстройства. ПРИ ЧЕМ ТУТ ВАШЕ ДАВЛЕНИЕ? Идите к терапевту по месту жительства, он выяснит причину гипотонии и без всякой самодеятельности! Закружится голова, упадете, сломаете шейку бедра - зачем до этого доводить себя и слушать "рекомендации" "специалистов".
Остальные ответы
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
Я что-то не понял. Тебя глицин интересует относительно гипотонии или гипертонии?
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85813) 13 лет назад
При любом давлении.
Никак не влияет.
Рекомендуют при высоком потому что действует успокаивающе, тормозной медиатор центральной нервной системы, как никак.
Пользователь удален Мастер (1278) 13 лет назад
меня тоже такое низкое давление мучает, особенно в жару, прямо сил нет ходить. Таскаю с собой эфирные масла цитрусовых или розы, помогают даже иногда. А так в основном - кофе, шоколад
Lidija Sokolowa Мастер (2009) 13 лет назад
глицин разрушает клетки мозга, не пейте его
он дает временную активность, это вредно
Лилия Гуру (2801) 13 лет назад
Согласна с Надеждой. У меня было низкое давл, оказалась тяжелая болезнь, выявили врвчи. Теперь на инвалидности-2 гр, Но хоть лечение получаю и жить стало можно. берегите себя