Что нужно для открытия строительной фирмы и получения лицензии

Юрий Алмаев Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
Лицензии давно уже отменили. Нужно вступать в СРО. Проблем для открытия нет, если под открытием Вы понимаете регистрацию Проблемы будут после открытия!
Остальные ответы
Тамара Хромченко Мудрец (16783) 13 лет назад
Деньги и команду в которой есть человеки-которые решают все
вопросы-согласно законов! Е с л и понятно СПАСИБО!!!
Таня Троян Ученик (151) 13 лет назад
Я не особый специалист, больше муж, но знаю, что: нужно обязательно для лицензии человек с дипломом строительного института, и определенным стажем работы.
Илья Знаток (384) 13 лет назад
есть упрощенный вариант - покупка готовой, т. е. уже зарегистрированной фирмы-пустышки со всеми необходимыми лицензиями и условно штатными сотрудниками. Естественно, что до тех пор, пока сами в штат специалистов не наймете придется платить за аренду условно штатских.
Макс Гуру (2851) 13 лет назад
насколько я знаю вступительный взнос в СРО 300000р и каждый месяц 50000р отчисления в СРО за каждый вид деятельности это по мимо налогов и т. д. и т. п.