Порекомендуйте некомедогенные румяна
Только Мери КЕй!!!!
Минеральные румяна от Мэри Кэй!!!
Минеральные румяна от Mary Kay. 270 руб.
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/cheeks/cheeks_158.html
те, что описала девушка выше выходили в ограниченной коллекции полгода назад и уже не имеются в продаже
Помогу стать прямым клиентом компании (заказывать со скидкой консультанта) , город значения не имеет sgau.olga@mail.ru
Минеральные румяна Mary Kay
Сухие компактные румяна содержат специальные ингредиенты, которые улучшают состояние кожи и придают ей естественный цвет с матовым оттенком. Румяна подходят для любого типа кожи, некомедогенны, прошли дерматологический контроль.

PUPA однозначно, румяна у них просто прелесть, которые с блестящими частичками, ложатся замечательно и очень экономичная упаковка.