Ваш ЭТАЛОН, ИДЕАЛ, на которого ориентируетесь по жизни - кто он?

Вика Земляника Мыслитель (6227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дитя Приррроды Мыслитель (6736) 17 лет назад
Еще не родился такой! Чтоб на него полностью равняться! Но для прикола я беру от всех понемножку. У каждого человека есть своя мудрость, пусть даже по наитию. И если я в чем-то не уверена, то использую опыт других.
Остальные ответы
lisa_alisa Мыслитель (6672) 17 лет назад
Мой инструктор по фитнессу - глядя на нее, я знаю, к чему надо стремится!
Дим Знаток (384) 17 лет назад
Нет у меня таких. Буду сам-собой!!!
hochyperemen Мудрец (13320) 17 лет назад
Идеальных людей нет... Все мы - люди, всего навсего. Идеал - это самообман с целью самосовершенствования.
Марина Знаток (261) 17 лет назад
Певцы Робби Вильямс и Брайан Молко. Полные засранцы, пофигисты и циники. Вот каким надо быть если у тебя есть куча денег. А если их нет, то вот на кого надо равняться.