Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Лидеры категории
алекс алекс
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
sUnset man sUnset man
Искусственный Интеллект
Loony Антон Владимирович Secret Вадим •••

Чтобы это могло быть?

Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Это вопрос интимный конечно,ну может есть среди вас специалисты?Последние дни у меня очень болят груди,они просто болят и я чувствую вроде как налились.Секс у меня не так часто бывает,после интимного контакта я зделала всё как положено.Приняла водные процедуры.Месячные должны быть гдето через недельку,неужели уже к месячным такие боли в грудях?Одна мысль если я забеременнию приводит меня в шок!Что же это,может заболела по женски,что же со мной,кто мне поможет в этом вопросе?Если есть врачи геникологи посоветуйте....Получается в период когда я была в интиме дни были безопасные,т.е после месячных прошло дня 4,может я себя успокаиваю этим.Подскажите.Мне это важно(
Лучший ответ
Набухание и болезненность грудей перед месячными - нормальное явление.
Остальные ответы
Все таки лучше предохраняться, чтоб потом не нервничать
У моих девушек всегда груди болят и надуваются перед месячными, о как они кипишуют: )
Все нормалек так и должно быть, вы не залетели!
А если это квз то они так не проявляются, так что тоже раслабтесь!)
сдайте кровь на хгч - узнаете беременны или нет
если есть температура и боль в молочных железах то вам к маммологу надо бы сходить
Вероятнее всего, что это "залёт"... Так что прекратите паниковать и спокойно обдумайте, что делать дальше.. . Уже можно и тесты покупать, а УЗИ и к гинекологу не раньше 4-й недели...
Если уже подошло время минопаузы, а ее нет.... Чтобы вызвать месячные- сделайте молоточек с резиновым наконечником, который утыкан иголками, протрите спиртом живот и лобок и и отбивайте эти места "матку и яичники" этим молоточком. Терпите. Вы почувствуете боль, как перед месячными... Такая инэрвация вызовет месячные, если маленькая задержка. Это повторите утром и вечером в течении недели. Так мне делала иглотерапевт. Эту прцедуру она называла "абортом". Мне помогало. Потом я сама себе делала, когда чувствовала подзалет. Но лучше всего поставить правельно подобранную спираль.
Источник: из жизни
Похожие вопросы
Также спрашивают