Чтобы это могло быть?

людмила Ученик (37), закрыт 13 лет назад
Это вопрос интимный конечно,ну может есть среди вас специалисты?Последние дни у меня очень болят груди,они просто болят и я чувствую вроде как налились.Секс у меня не так часто бывает,после интимного контакта я зделала всё как положено.Приняла водные процедуры.Месячные должны быть гдето через недельку,неужели уже к месячным такие боли в грудях?Одна мысль если я забеременнию приводит меня в шок!Что же это,может заболела по женски,что же со мной,кто мне поможет в этом вопросе?Если есть врачи геникологи посоветуйте....Получается в период когда я была в интиме дни были безопасные,т.е после месячных прошло дня 4,может я себя успокаиваю этим.Подскажите.Мне это важно(
Лучший ответ
Ирина Миняшина Мудрец (12270) 13 лет назад
Набухание и болезненность грудей перед месячными - нормальное явление.
Остальные ответы
Маруся Профи (555) 13 лет назад
Все таки лучше предохраняться, чтоб потом не нервничать
Федор Омега Гуру (2654) 13 лет назад
У моих девушек всегда груди болят и надуваются перед месячными, о как они кипишуют: )
Все нормалек так и должно быть, вы не залетели!
А если это квз то они так не проявляются, так что тоже раслабтесь!)
GRASP Мудрец (12003) 13 лет назад
сдайте кровь на хгч - узнаете беременны или нет
если есть температура и боль в молочных железах то вам к маммологу надо бы сходить
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
Вероятнее всего, что это "залёт"... Так что прекратите паниковать и спокойно обдумайте, что делать дальше.. . Уже можно и тесты покупать, а УЗИ и к гинекологу не раньше 4-й недели...
Tamara Petersen Знаток (378) 13 лет назад
Если уже подошло время минопаузы, а ее нет.... Чтобы вызвать месячные- сделайте молоточек с резиновым наконечником, который утыкан иголками, протрите спиртом живот и лобок и и отбивайте эти места "матку и яичники" этим молоточком. Терпите. Вы почувствуете боль, как перед месячными... Такая инэрвация вызовет месячные, если маленькая задержка. Это повторите утром и вечером в течении недели. Так мне делала иглотерапевт. Эту прцедуру она называла "абортом". Мне помогало. Потом я сама себе делала, когда чувствовала подзалет. Но лучше всего поставить правельно подобранную спираль.
Источник: из жизни