Подскажите пожалуйста. Попугай каким то образом сломал длинные хвостовые перья при чем оба... Они вырастут заново или о

Наталья Чирик (Гурина) Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Попугай каким то образом сломал длинные хвостовые перья при чем оба.. .
Они вырастут заново или он останица "куцым"?
Дополнен 13 лет назад
Спаибо за помощь
Лучший ответ
Киевица Оракул (54905) 13 лет назад
да, вырастут-это же перья, а не кости-так что всё будет ОК
Остальные ответы
_ _ Просветленный (25115) 13 лет назад
Конечно, вырастут. Когда попугаи линяют, у них же перья заново отрастают. Не лысые же они остаются.
Танюшка Лысаненко Профи (841) 13 лет назад
обязательно вырастут )))
у меня мать оборвала одному случайно, не могла словить - было смешно, он сразу не такой авторитетный стал
zabiaka Просветленный (49215) 13 лет назад
Не сломал, а сбросил. Вырастут, конечно.
Rosenrot_De Знаток (329) 13 лет назад
Вырастут не беспокойтесь! У меня сестра весь хвост вырывала))))))