Какой напиток вы любите?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Всему своё время. Проснувшись-кофе. Среди дня-зелёный чай,соки овощные аль фруктовые. Ну и алкоголь к вечеру. Сухой вермут, порто,коньяк,водовка.
Остальные ответы
СУС19 Профи (948) 17 лет назад
Из спиртных хорошее и самое настоящее грузинское вино киндзмараули, а из напитков сок апельсиновый.
Пользователь удален Гуру (3671) 17 лет назад
различные сливочные коктейли и мартини из спиртного, чай травяной, какао и сок, пожалуй:))
Алеська ;) Мастер (1209) 17 лет назад
Пиноколаду люблю :))
Не знаю правильно написала или нет:)
SV Гуру (4177) 17 лет назад
Пивас-напиток богов.
LUIZA Мыслитель (6263) 17 лет назад
Много их, напитков хороших.
Я дома делаю клюквенный морс - выжимается сок, отжимки с сахаром доводятся до кипения и после остывания и процеживания смешиваются с соком.
Завариваю в термосе плоды шиповника, потом можно добавить меда и охладить.
Сушеную курагу залить кипятком, добавить сахара и немного лимонного сока - вообще прелесть.
А из покупного очень люблю Тан-Айран, Мацони, гранатовый, тыквенный и томатный соки, Швепс - горький лимон, шампанское, мозельские вина, кьянти, массандровские вина, фруктовые ликеры и настойки.. .
А вот колы и фанты у нас дома не в почете:)) )
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
martini,ya ego prosto obazayu,u menia daze est rumka dlia martini ot Svarovski,a v etom godu muz podaril kartinu,ya povesila na rabote v kabinete,zazeni
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Свежевыжатый сок! Гранатный и апельсиновый!