Сколько по времени нужно запекать курицу в фольге в духовке?

Megami Sama Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это грудки
Лучший ответ
Алексей Калашников Мыслитель (7835) 13 лет назад
от 40 мин до часа температура 180-200
Остальные ответы
Федор Омега Гуру (2654) 13 лет назад
1,5-часа достаточно я так делаю, еще мазик все смазать или соусом, на вкус!
дядя Миша ! Оракул (54622) 13 лет назад
смотря на уровень огня! на среднем 45 мин, достаточно
Валера Гордиенко Мастер (2135) 13 лет назад
говори адрес я приеду покажу, расскажу, и даже сьесть помогу!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Вообще от размера и веса курицы зависит. Час на килограмм.
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Около часа курица печется. Чтобы быть полностью уверенной в её готовности, надо фольгу слегка развернуть и тонким узким ножом проколоть с внутренней стороны бедра аж до бедренного сустава. Если там готово - курица вся готова. Удачи!
Tatjana Гуру (3277) 13 лет назад
Сколько веса, столько и запекать. Примерно, конечно - 1 кг - 1 час. Обычно держу чуть больше.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 13 лет назад
до 200 градусов и до 45 минут

филе -- до полу часа и до 180
Winz Гуру (4345) 13 лет назад
Я проще делаю, 10 минут на большом огне, потом до готовности на маленьком. И всё путём.
Laim Ученик (176) 7 лет назад
эх... а я чето, аж 3 часа держала ее, зато сочная, от костей легко отделяется))) курица весом 1,5кг))