Чем отличается Dragon Age Origins от Dragon Age Awakening?

Сергей Стругалов Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Богдан Соленый Знаток (283) 14 лет назад
В первой части вы - рекрут Ордена Серых Стражей, типа, начинающий "спаситель" мира, а в Awakening - вы возглавляете этот орден (то, что от него осталось) . Ну в общем продолжение на других локациях. А движок тот же.
Остальные ответы
Любовь Борисовна Знаток (258) 14 лет назад
Это продолжение, короткое, больше как патч. Я сама гамала. Можно импортировать с первой во вторую игру своего героя..)
Источник: Играла.
*добрый парень* Просветленный (32461) 14 лет назад
сюжетом. это две разных по сюжету игры. Awakening - продолжение. Ну и разумеется ещё по мелочам отличается.