С каким зверем вы ассоциируете себя? И интересно, с чем ассоциируете меня?

Ангария Просветленный (35397), закрыт 17 лет назад
Что-то сегодня я вышла "на звериную тропу"....
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Благородная белая тигрица. С грустными и честными глазами.
Остальные ответы
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Мелковато...не вижу "зверя"! ;-)
Мари Мастер (1709) 17 лет назад
Повтор вопроса! ! себя - соответствую свом знакам зодиака - Львёнок, год Змея.
А Вы - человек, зверя не вижу. . Вы не на звериной тропе, а просто на охоте. . человек иногда тоже охотится.)) )
Ольга Бо Профи (605) 17 лет назад
Себя ассоциирую с лисой, могу быть слабой, могу хитрой и т. д.
А тебя, даже не знаю, вообще по фотографии сложно опредилить, нужно знать характер человека. Внешне похожа на беззащитного зайчика.
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
я змея- а ты ,-глаза у тебя честныеи грустные-наверно лошадь.
Пользователь удален Гуру (4153) 17 лет назад
вы человек, который слишком хочет быть животным. Но вы человек и точка. Я вас не знаю, поэтому точно сказать не могу, но не похожи вы на животное...
Оленев Просветленный (46416) 17 лет назад
Причем не с животным а именно зверем.. .
Я - олень (это и ёжику понятно) А ты.. очень загадочный зверек...
Пользователь удален Мастер (2058) 17 лет назад
Я себя с лисой. говорят, типаж такой...А ты - не знаю. Тоже лисичка наверно))
Опричник Мастер (1712) 17 лет назад
Себя с филином, тебя с хомячком.
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Себя с пантерой,,,,вас наверо с коалой,хотя сложно судить по картинке.
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
1. Ехидна, росомаха, выдра, павиан.
2. Кошка, белка, рысь, лань, чуть-чуть выхухоль.
Пользователь удален Мыслитель (5028) 17 лет назад
Себя-не знаю, потому, что это всё равно что говорить комплименты самому себе. Для человека, во всяком случае, сравнение с животным почти всегда-комплимент.
Вас-с каким-нибудь открытым, смелым любознательным животным.