Как почистить ноутбук от пыли?

Леся Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
Как почистить ноутбук, ему уже 2,5 года, наверное много пыли собрал, греется сильно! Как поменять термопасту??? Ехать в салон или своими силами??
Голосование за лучший ответ
Funk Мастер (2431) 13 лет назад
Конечно в салон, ты же не хочешь повредить хрупкую вещь...
[GuRu] Мастер (1115) 13 лет назад
1) обычным пылесосом.. . (легкий и простой, не для всех моделей осуществимый и безопасный)
2) [если не кривые руки] разобрать и почистить
3) для самых ленивых (или для буржуев) - в сервис
435656658 Гуру (4489) 13 лет назад
От пыли почистить это можно попробовать только желательно мужскими руками а вот термопасту менять не надо (у меня компу 4 года и пасту в нём я не менял, только от пыли чистил!)
Stone Мудрец (14935) 13 лет назад
Столкнулся с такой же проблемой-Acer-дело оказалось в простой пыли -она на 100% забила направляющий патрубок вентилятора-сначала снял крышку снизу ноутбука-снял кулер-убрал кучу пыли-почистил все влажной кисточкой-температура упала на 20 градусов по Цельсию....