Как это поставить плюс за отеченный понравившийся вопрос Объясните с модератором не хочу возиться
..Пожалуйста!
Оценивать вопросы могуть пользователи, начиная со статуса Знаток. Наберете 250 баллов, и, заходя в вопрос, увидите надпись: оценить вопрос и ссылки: "+" и "-".
А с модератором возись - не возись, он все равно не ответит:)
Ну как наводишь мышкой заходишь в вопрос и далее мод вопросом нажимаешь плюс. Правда еще зависит от браузера например на Опере у меня почему то не работает под Explorer нормально