Как это поставить плюс за отеченный понравившийся вопрос Объясните с модератором не хочу возиться

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 17 лет назад
..Пожалуйста!
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Оценивать вопросы могуть пользователи, начиная со статуса Знаток. Наберете 250 баллов, и, заходя в вопрос, увидите надпись: оценить вопрос и ссылки: "+" и "-".
А с модератором возись - не возись, он все равно не ответит:)
Остальные ответы
Андрей Высший разум (144043) 17 лет назад
Ну как наводишь мышкой заходишь в вопрос и далее мод вопросом нажимаешь плюс. Правда еще зависит от браузера например на Опере у меня почему то не работает под Explorer нормально