Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне всего 20,я замужем за человека, который старше меня на 11 лет

Дмитрий Супрунов Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Мы друг друг не понимаем. Я должна делать только то, что он мне скажет. А мое мнение его не интересует. Я должна целыми днями сидеть дома, а ему разрешаеться встречаться с друзьями. Меня это очень раздрожает. Мое терпение на волоске. Хочу развода, но не решаюсь. Ведь у меня еще сын.
Лучший ответ
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Ищи запасной аэродром! Что поделаешь! Молодые девушки полны иллюзий, что со старшим спутником им интереснее, чем со сверстниками. А для спутника - это всего лишь молодое тело. Есть еще вариант - сопротивляться. Совершенстоваваться, учиться, добиться максимума в жизни а потом показать ему, кто в доме хозяин.
Остальные ответы
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Определись, что конкретно ты хочешь. Развода? Разводись....Не решаешься? Терпи....
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
куда же смотрела? Отстаивай теперь свои права на жизнь.
Киця Киця Ученик (223) 17 лет назад
Тяжелая ситуация.Мой парень на год старше и то уже никуда не отпускает,говорит, что он мужчина а я женщина...Сволочи вот и все...Будешь сидеть дома, потеряет к тебе интерес..
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
В 20 лет с ребенком - выйти замуж еще раз - не проблема. Только выбирайте кандидата более осторожно и с умом!
Вы ЛИЧНОСТЬ! И имеете право жить так, как Вам нравится!
Я вышла замуж в 21 год за мужчину старше себя на 13 лет. До сих пор с ним борюсь и доказываю, что мне можно ровно столько же, сколько ему. Он не понимает... (Живем 8 лет).
Терпения у меня, конечно, много, но сейсас уже грань... Я собираюсь разводится, потому что поняла, что было заложено в человеке, то он и пронесет через всю жизнь... Ни хрена мы их не изменим... Искать надо было такого, какой нужен с самого начала, а не бороться с ветрянными мельницами...
Удачи Вам!
ксения смирнова Просветленный (49976) 17 лет назад
Если живешь из-за денег, то и будешь дальше терпеть, а если нет, то нужно поставить себя как личность, иди учись, а ребенку няню найми.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 17 лет назад
А что, раньше понимали?! Чего замуж-то за него выходила? Еще и сын... Может, не в возрасте и дело-то... Ты ему объясни, во-первых, что ты не ДОЛЖНА делать то, что он говорит. Не в казарме же... Если сыну хоть 2 годика, сдавай в ясли и иди работать. Глядишь, все и наладится... Удачи! :)
Л Жоржевна Мудрец (11984) 17 лет назад
Это просто здорово! Всегда мечтала о мужчине страше меня лет на 10. Тебе повезло, если он, конечно ностоящая твоя любовь! Ну и ты его, понятно. А если уж он тебя раздрожает, то нефига ждать, а ребенок - это не повод терпеть все и себя изводить. Уважай, цени и люби себя! И тогда, может, он поймет, что теряет! Действуй! Удачи!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Вот интересно, о чём ты думала, когда выходила замуж? У тебя практически украли молодость...
Natasha Vogel Ученик (183) 17 лет назад
Солнышко,может попробовать поговорить с ним подушам.Если он человек не глупый и еще любит тебя он все поймет.Если он боится тебя потерять,то в полне возможно,постарается исправиться.Счастья тебе и твоему сыну и мужества(если всетаки решишься на развод).Ты ведь еще очень молода,у тебя все еще в переди.Сол
Лёлик Профи (755) 17 лет назад
А почему так рано вышла замуж и как я понила не полюбви? Если есть куда уйти и на что жить то разводись нельзя быть всю жизь "птицой в золотой клетке"
Ibragimov Khakimjan Ученик (218) 17 лет назад
Пока тебе 20 беги от него, ты еще встретишь любимого и сына ему не давай.
Юля Мастер (1561) 17 лет назад
А тебе не рассказывали зачем мужчины женятся на молоденьких?
Чтобы носить их на руках пока хватит сил. ХА! ХА! ХА!
Чтобы из наивной дурочки вылепить то, что им хочется!
Скорее взрослей и принимай взрослые решения, как жить дальше.
Источник: богатый жизненный опыт
тамара киршина Просветленный (40675) 17 лет назад
Плюнь на его запреты! Делай то что хочешь! Заведи друзей, живи полной жизнью! И пусть он "хочет развода, но не решается" У него ведь тоже сын!А если он захочет развестись - так это к лучшему, мучаться не будешь!
Adil Haciyev Мастер (1331) 17 лет назад
терпение, время лучший советчик
Козорезова Мастер (2046) 17 лет назад
а выхода нет - или ты его сломаешь, или он тебя. ты о сыне думаешь, а то, что он видит, как мама с папой общаются, и какая атмосфера в доме, ты думала?
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Ребенка в зубы и бежать.
Можно сначала уйти,а потом разводиться.А то я так поняла он у тебя тиран,заикнешься и пипец.
Возраст у тебя замечательный.Даже не бойся остаться одна.
Марина *** Мудрец (14290) 17 лет назад
если нет терпения то уходи.