Моя соседка Евдокия Поликарповна,спрашивает смогут-ли эти укротители быков Торрес и ДеВилья,устоять перед её красотой?

Пётр Романович Просветленный (45314), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Поликарповна в самом соку, ей 45...ну сами понимаете, ягодка созрела
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 13 лет назад
Слушай, у тебя там соседи какие классные, несоскучишься)))))
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
Фото ее давай, чтобы мы могли оценить размер этой красоты