Все советовали....а правду никто не сказал...

Mystery Мастер (1264), закрыт 16 лет назад
почему считают, что своими советами они не лезут в личную жизнь, а сказав праду и открыв глаза - влезли...
Дополнен 17 лет назад
я не имею ввиду здешние советы...это из моей личной жизни....
Дополнен 17 лет назад
а я и не просила в том-то и дело...
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 17 лет назад
своими советами они не лезут в личную жизнь
Остальные ответы
Иван Петров Мыслитель (5810) 17 лет назад
незнаю ведь ты никогда несможешь узнать правду в этих ответах...
Борис Кысин Мудрец (18216) 17 лет назад
потому что советы абстрактны...
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
Не задавай вопрос на который не получишь ответ..
или не задавай вопрос не услышишь лжи.
Nalubre Гуру (4151) 17 лет назад
Лезут в личную жизнь, если дают совет без спроса, а если советуют по заданному тобой вопросу то просто советуют.
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Значит ты не спрашивала правду...
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
а как не сказать не вникая туда. + я не понял это жалоба? ведь глаза открыли....не хочешь слушать,нужно уши закрывать. и жить в очках. радуйся что хоть так. + хорошо что советы, а не указания. ничего тут страшного...бывает.
Источник: удачи в личной жизни , Пух....
Алёнушка Мудрец (18038) 17 лет назад
хочешь я скажу....пиз....ы ты хочешь по полной....гыыыыыыыыы