Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие нужны справки на подачу иска о содержании матери ребёнка. При беременности

Юлия Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В нвстоящее время в разводе.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (130203) 13 лет назад
А мать ребенка состоит в браке? Если нет, то никаких справок не нужно, так как предполагаемый отец ребенка содержать ее не обязан.

Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, ОБЛАДАЮЩЕГО НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ ЭТОГО СРЕДСТВАМИ, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения ОБЩЕГО РЕБЕНКА;