15 лет назад
от

Как понять вакансию подсобный рабочий? Что он делает? Какую работу выполняет???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Работа очень простая-Сбегай, Принеси, Подай, Пошёл Нах.., Не мешай..

Не требующую специальных навыков и знаний. Принеси-подай-убери.

Существует тарифно-квалификационный справочник, где отражена и эта специальность с указанием должностных обязанностей, с учетом корого на каждом предприятии разрабатывается должностная инструкция по сфере деятельности, после чего с ней знакомят принимаемого работника

грузит, подметает, заборы красит.

все делает.... всю тяжелую и грязную работу