Вы за баллами замечаете что на улице весна?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а я: почти забил на проект, как солнце вылезло :)
Лучший ответ
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
после недели холода и недели снега, и то, что сегодня солнце - О ДА!!!
Остальные ответы
Паша Профи (820) 17 лет назад
да, грязно слишком для зимы потому что
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Ага!Солнце!И гулять тянет!)))))))))))))))
Екатерина Разина Просветленный (22850) 17 лет назад
ага, вот щас сижу и думаю "а пошли они эти ответы, пойду ка я гулять!"
Ольга Степанова Гуру (3132) 17 лет назад
А как же, 19 градусов тепла, весна.
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
Спасибо,что напомнили)))...
Я чёт совсем расслабилась... Иду на работу-темно,с работы-тоже темно!!!)))
Срочно сегодня на улицу!!! На велосипеде...
lasselanta Гений (71977) 17 лет назад
Кончится рабочий день, вырубят сервер, и тут я подумаю: ой, а что это я тут делаю, в этом скучном помещении, весной?
И пойду туда, в весну, и буду долго по ней ходить, пока не дойду до дома, а там подумаю: ой, а что это в Ответах без меня... и опять туда...
Не, не за баллами. Тебя встретить, еще кого-нибудь, всяких людей добрых и отзывчивых...