Вы за баллами замечаете что на улице весна?

Дополнен

а я: почти забил на проект, как солнце вылезло :)

после недели холода и недели снега, и то, что сегодня солнце - О ДА!!!

Кончится рабочий день, вырубят сервер, и тут я подумаю: ой, а что это я тут делаю, в этом скучном помещении, весной?
И пойду туда, в весну, и буду долго по ней ходить, пока не дойду до дома, а там подумаю: ой, а что это в Ответах без меня... и опять туда...
Не, не за баллами. Тебя встретить, еще кого-нибудь, всяких людей добрых и отзывчивых...

Спасибо,что напомнили)))...
Я чёт совсем расслабилась... Иду на работу-темно,с работы-тоже темно!!!)))
Срочно сегодня на улицу!!! На велосипеде...

А как же, 19 градусов тепла, весна.

а ты?