Лучше нету того цвету....

Лисочка Мастер (1276), закрыт 17 лет назад
Когда училась в автошколе, лучше не было машины, чем пятнадцатилетняя девятка инструктора, на которой педали сцепления и газа надо жать просто с остервенением....
Неделю привыкала к иномарке, на газ нажимаешь - она летит )))))
Лучший ответ
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
вот-вот :-))))с Литра пересела на 1.6 ..уши на заднем сиденье :-)))))
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
Все познается в сравнении. Теперь вас врядли посадишь за руль отечественного авто. А вот если вы вместо механической коробки попробуете автоматическую....Попробуйте и влюбитесь
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 17 лет назад
ДАААА. Надо еще для опыта на Камазе и Катке попробовать! Я вот за руль в первый раз села за "Виллис" 42 года выпуска в шестом классе, капот даже не видела - вот была хохма... а вот когда на тайоте с автоматом поездила... СУПЕР!!!