Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная жопа!´;))

Alex Младоград Мудрец (12929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Evolution Профи (641) 17 лет назад
вот именно что хвост ...это продолжение..
Riha Мастер (2239) 17 лет назад
Да жизнь такая!!! Вот еще про жизнь: Жизнь как туалетная бумага - длинная и полезная! Жизнь - это болезнь, которая передается половым путём! Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме! Жизнь, как коробок спичек. Относиться к ней серезно смешно, относиться к ней небрежно опасно! Но надеюсь, что у тебя жизнь будет веселой и не закончится полной жопой!!! Всего тебе наилучшего!!!