Как бороться с ревностью и с завистью подруги?

КУСНАЯ ИРИ$КА Мыслитель (5651), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Мыслитель (7901) 13 лет назад

ИЗМЕНИТЬ ее Вы не сможете. Ревность и зависть - это ее комплексы, а с комплексами может бороться только их обладатель.
Со своей стороны Вы можете сделать только:
1. Прекратить отношения с Вашей подругой, либо сократить их до минимума;
2. Изменит свое отношение к восприятию ее комплексов.
Так что вариантов у Вас не много.
Остальные ответы
-=Bl@ck_c@t=- Гуру (4029) 13 лет назад
Избавится от подруги! Других мер пока не придумано!
Елена Кадышева Мастер (1524) 13 лет назад
И тут же снова интуиция.. . Подруга завидует твоему счастью с молодым человеком, стараясь перекинуть его внимание на себя. По этому вызывает у тебя ревность подруги к твоему МЧ? Если это так.... уж прости... такая у тебя подруга сволочь.. . Я от подруг избавилась. Мне лишняя зависть ни к чему.... хорошего в этом нет. Избавляйся от таких подруг. Добра от нее ждать не стоит
29 Гуру (3256) 13 лет назад
Потеряй подругу
Дмитрий Щербак Ученик (190) 13 лет назад
ликвидировать подругу!)))
Татьяна Мастер (1784) 13 лет назад
Избавится от подруги