а как вы завариеваете воду?? на плите или в електро4айнике??

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
попробуй воду в чашке в микроволновке закипятить....закипает за считанные секунды, а чтобы молоко закипело- хватает всего полминуты....
Остальные ответы
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
а мы воду незавариваем ,мы её кипятим в чайнике.
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
в электорчетыреайнике
Таня Вин Гуру (3670) 17 лет назад
В чайнике проще, поверьте.
Invisible Оракул (71164) 17 лет назад
Мы ее кипятим, а чай завариваем. Пользуемся в основном электрочайником.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
подогреваю своим горячим сердцем
Велька Мыслитель (5167) 17 лет назад
куллер лучше, он доводит воду до кипения, но не кипятит
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
У меня даже нет обычного чайника,только электрический.А ещё бы лучше самовар,но у меня его тоже нет.
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
у нас специальный термос стоит. он кипятит воду и поддерживает постоянное тепло. вот
йагупоП Мыслитель (6679) 17 лет назад
обожаю разжигать огонь, пусть даже на газовой плите, и ставить чайник