Как в первый раз....

No Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
....надо так поцеловать парня,чтоб он тебя ваще никуда не отпустил от себя!!! Парни как вас надо целовать???
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319215) 17 лет назад
сухими еще губами слегка касаясь его губ проведи вдоль верхней кромки верхней губы. держи одновременно его за руки нежно, а когда отпустишь руки скользни слегка касаясь пальчиками через середину ладони. он улетит если не чурбан. мне бы понравилось сильно
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 17 лет назад
чтоб он тебя ваще никуда не отпустил
Who is Merk? Мастер (1032) 17 лет назад
Страстнно!
Источник: Мурзилка
Звезда Мастер (2449) 17 лет назад
Тю и зачем тебе быть привязанной?Целуй просто так.для своего удовольствия.А мужчину ничем не привяжешь ни поцелуем ни детьми.Это все ошибочные иллюзии.
Timurmanatbek Профи (809) 17 лет назад
целуй всвое удовольствие не надо чтобы парням это нравилось парень сам должен об этом думать как....
парень не отпустит тебе если на самом деле просто по настоящему любит тя так что не в поцелуе счастье!!!!удачи!!
Йа кот Матвей Первенец де Валуа Мудрец (17938) 17 лет назад
Медвежонок, не слушай феминисток. Целуй страстно, взасос, больше язычком. НЕ пользуйся жевачками - это противно, достаточно съесть кисть сладкого винограда (древнегреческие примочки) , можно яблоко, но это не очень. Когда целуешься - гладь волосы на затылке (мужчины) или легонько впивайся коготками в спину. Поменьше помады, гигиена полости рта должна быть супер.