Сосед малолетка, громко слушает музыку, на просьбы отвечает, что до 23часов можно

Алексей Гуру (2627), закрыт 16 лет назад
Как обойтись без мордобоя, но наказать? Задолбал уже всех соседей. А вокруг живут одни пенсионеры.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Ответить тем же. Только музыку подберите подходящую - противоположную той, какую слушает он.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
А зачем обходиться без мордобоя?
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
С глупостью бороться бесполезно)))
* Мастер (1752) 17 лет назад
Клин клином вышибают, с юридической т.з., он прав, но с моральной, если она у него есть. Попробуйте обратиться к участковому, может поможет.
T Мыслитель (6331) 17 лет назад
Он сам себя вскорости накажет (когда у него неизбежно понизится слух).. .
Попробуйте обратиться к участковому, или напишите коллективную жалобу по месту учёбы этого "меломана".