Что такое анальный секс?
анальный секс – это сексуальные отношения между партнерами, основанные на стимуляции ректальной зоны.... это приятно, и невредно!

"Это когда лезут куда не надо"
Анальный секс это стимуляция ануса и прямой кишки путем введение полового члена и (или) воздействия языком и (или) губами с целью получения сексуального удовлетворения одним и (или) обоими половыми партнерами.
Секс для умственно отсталых ребят
Люблю анальный секс.
В первый раз как-то после алкоголя появилось желание, но долго не могли реализовать - мне было очень-очень неприятно.
Потом мы в Амстердаме зашли в спец. магазин во красных фонарях смеха ради, а оказалось, что столько счастья купили за 50 евро)
Купили мы в общем специальный спрей попный и смазку соответствующую, спрей наносим во время ласк и все замечательно проходит. Попа расслабляется, нет болей и дискомфорта.
Потом уже здесь про него подробнее узнали - http://пьюр.рф/pjur-back-door-analyse-me-spray
Очень рекомендую его попробовать, если у вас та же история, что и у нас. Мы счастливы, что его попробовали!