Какой самый ближний зоомагазин от:Россия, Свердловская область, Екатеринбург ул. Блюхера д.43

Katya Apartseva Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Мне нужно срочно подарить другу зверя, на день рождение, которое состоится уже завтра! Прошу мне подсказать несколько зоомагазинов!
Лучший ответ
Вероника Метельская Гуру (4359) 13 лет назад
Катя! Привет! Выйди на улицу! На каждом углу зоомагазин! Прогуляйся по городу, хватит держать мышку в ладошке...
Остальные ответы
Shenkama Гуру (4603) 13 лет назад
yandex и google вам в помощь =))))
Ирина Орлова Оракул (66250) 13 лет назад
Плохая идея!! ! Живое существо дарить нельзя, это не игрушка. твой друг, если захочет -сам купит.
Купи плюшевого зверушку -и красиво и можно не ухаживать.