Поймала порнобаннер, блокирует виндовс, в безопасный режим не заходит. все коды перебрала что делать?

Королева Марго Профи (690), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Переустанавливать не хочется.
Дополнен 14 лет назад
Спс всем кто принял участие
Дополнен 14 лет назад
Спс всем кто принял участие
Дополнен 14 лет назад
Спс всем кто принял участие
Лучший ответ
дядя Андрейка Гуру (3806) 14 лет назад
Лечить компьютер от вирусов с live CD
Остальные ответы
Андрей М Мастер (1832) 14 лет назад
искать другие коды. либо восстанавливать\переставлять винду.
Sergey Yakovchenko Мастер (2024) 14 лет назад
Попробуй, Марго, пореже смотреть порнуху.
Shark Просветленный (26635) 14 лет назад
А где поймала? Кинь ссылку. . Я тоже хочу...
denis Ter. Профи (676) 14 лет назад
напишите письмо на доктор веб они помугут, такое было, дали пару кодов и всё прошло
ZAV Мыслитель (7030) 14 лет назад
Насчет сносить - не обязательно. Есть переустановка "поверх" имеющейся, когда вся информация и программы остаются. Только надо не перепутать.
И обязательно стереть временные файлы интернета после этого
влад осин Мастер (2420) 14 лет назад
Пуск ->
Поиск ->
Что вы хотели найти - Файлы и папки ->
Где написано – “Часть имени файла или имя файла целиком” – пишем – lib.dll
Выделяем и удаляем все найденные файлы->
кактус Мудрец (11185) 14 лет назад
Пуск. Программы.. Стандартные... Служебные... Восстановление системы... Переустанавливаешь систему на прошедшее более ранее время... по контрольным точкам. Удачи, должно помочь.
Кирилл Мастер (1366) 14 лет назад
И так, Качаем Dr.Web CureIt и делаем им полную проверку! (Это если банер не слишком большой или его можно отключить на некоторое время) . Если сделать это нельзя то качаем еще LiveCD и записываем её на диск! Затем при загрузке компьютера вставляем этот диск. После недолгого ожидания у вас загрузиться Windows. Обычно в комплекте с LiveCD идут два антивируса Доктор Веб и Касперский! Воспользуйтесь "Доктор веб" И сделайте полную проверку жесткого диска! И ваша проблема исчезнет. Удачи

P.S. Есть еще вариант взять ваш хард (жесткий диск) и поставить его другу или соседу и уже с его винды проверить ваш жесткий!
максим долдин Знаток (338) 14 лет назад
Убери неверную запись из автозагрузки, пробовал помогает, только у меня пострашнее беда была!
сергей горохов Просветленный (49346) 14 лет назад
было и уменя! ! козлы!! ! смс просят. . ни вкоем случае не ...от 700 р. .
пришел друг сделал откат (в принципе понял чито это )
состояние пк на 2 дня назад. и советы хорошие.
в тетрадку переписываю