Любите ОДНОГО человека, но не можете отпустить ДРУГОГО.. . Что будет дальше?

Пользователь удален Профи (923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
Да ничего просто испортишь жизнь всем троим. получается не себе не людям. Отпусти того, кого не любишь. Дай ему спокойной естественной жизни, переступи через свой эгоизм
Остальные ответы
MIраж Мыслитель (5861) 17 лет назад
Собака на сене.... пословица про жадность:))) Хотя.... ЖАДНОСТЬ _НЕ ПОРОК!!! Гласит та же нар. мудрость!!!:)))
Старик ГЕСТАПЫЧЪ Мыслитель (7332) 17 лет назад
у разбитого корыта окажешься
Наталья Просветленный (43223) 17 лет назад
Одиновество...будет дальше
ta-boo Мастер (1354) 17 лет назад
Как только отпустите ДРУГОГО,тот которого любите,тоже уйдет! Закон подлости!!! За все надо платить!
Ветер Высший разум (125161) 17 лет назад
Если любишь действительно, то отпустишь. А если не можешь отпустить, то любовь свою ты придумал. Нет ее.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Появится третий, на которого вы будете срывать всю злость по этому поводу)
Марина Соева Мастер (1237) 17 лет назад
В итоге пройдет время и обязательно расставит все по местам....
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
ооооооооо человекИ....

побольше....побольше....
Источник: :-)
Мария HR Ученик (117) 17 лет назад
нужно их перезззнакомить и влюбиться в третьего!
Марис Мастер (2384) 17 лет назад
Главное это то что никто и ничто не виновато в чувствах которые вы сами придумали синтезировали и живете глядя сквозь призму своих желаний. Ни одна ситуация не действует на человека только его отношение к этой ситуации. Что вы задумали мне неизвестно. Но я точно знаю закон физики о том, что разноименные заряды притягиваются, становятся одноименными и отталкиваются. Что бы вы не делали, законы природы будут решать формулу, уравновешивать систему.. .
И еще живите так как будто все всё о вас знают, а каждая ваша мысль написана на небе большими буквами...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
"Сидящий на двух стульях может когда-то оказаться на полу"!!
Дарья Петровская Профи (915) 17 лет назад
Отпускайте, его тоже кто-то полюбит...
Амелия Мыслитель (6271) 17 лет назад
эгоизм...чем дальше затянуть это тем печальнее исход....на себе испытала
Tasik ... Ученик (193) 17 лет назад
Пустота....Одиночество....Останется думать, как все за-е....
Кира Копасова Ученик (201) 17 лет назад
ничего хорошего.будет больно и обидно,причём ВСЕМ.