Как с помощью фотошопа открыть глаза на фото. Если они закрыты или пришурины?

Наталья Гуру (2740), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Там такая функция есть 100%. Мне её показывали только я не помню куда надо зайти
Лучший ответ
Алексей Казаков Мастер (1552) 14 лет назад
Функции такой нет. Поверьте человеку, работающему с шопом с 3-й версии. Возможно только перенести глаза с другого фото.
Остальные ответы
w32jeefo Гуру (4641) 14 лет назад
путем замены-вырезаешь с одной фотки, переносишь на нужную, подгоняешь размер
Заразище Мастер (1343) 14 лет назад
виртуальные спички вставь! ха, шучу... какой у тя фотошоп, ссыль есть?
рысЬВысший разум (131912) 14 лет назад
а какая разница, какой фотошоп и по какой ссыле? ))
ЗаразищеМастер (1343) 14 лет назад
че не понятного? фотошоп мне нужен!
рысЬ Высший разум (131912) гы..
Irima Искусственный Интеллект (138440) 14 лет назад
Ну надо же такое придумать! открыть глаза!
Артём Солдаткин Знаток (251) 14 лет назад
из вариантов для любителей, это-
пластика
подгон глаз ( вырезать и вставить)
самому нарисовать глаза (есть видео уроки в интеренете)
и самое просто это заново нормально своткаться
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113255) 14 лет назад
Самый оптимальный путь - коллаж. То есть перенести глаза с другого фото, на котором они открыты. Рисовать - долго, нудно и не факт, что нарисуешь.

Добавлено. Функции "Сделать мне пиздато" в фотошопе пока нет.
Medovyh@ Ученик (142) 14 лет назад
самый легкий - пластика
Alrami Высший разум (286141) 14 лет назад
Действительно, проще сфотографироваться заново. Искусственно сделанные глаза смотрятся поистине ужасно!